Команда «Сибирь» стала обладательницей Кубка открытия Ночной хоккейной лиги Алтайского края дивизиона «Запад»


Команда «Сибирь» стала обладательницей Кубка открытия Ночной хоккейной лиги Алтайского края дивизиона «Запад»
В минувшую субботу в Новоильинке состоялось открытие Ночной хоккейной лиги Алтайского края дивизиона «Запад» для любителей возрастной категории 40+.


За Кубок открытия боролись команды «Сибирь» (Хабарского района), «Алеусский лес» (Панкрушихинского района) и «Химик» (города Яровое).


Соревнования начались с построения спортсменов для торжественного открытия. Поприветствовал ветеранов Валерий Анатольевич Кайгородов, региональный представитель Ночной хоккейной лиги Алтайского края.

Он отметил отличное состояние хоккейной коробки в Новоильинке, а также наградил спортсменов присутствующих команд, оказавших помощь в организации проведения соревнований, почётными грамотами.

Между тем, у хоккейной коробки уже собрались болельщики, которые пришли поддержать свои любимые команды. «Сибиряки» вышли на лёд в новой чёрной форме, которая была приобретена благодаря спонсорской помощи А. А. Могильного.

Первая игра состоялась между ветеранами хоккея Хабарского и Панкрушихинского районов. Победу с большим преимуществом одержали «сибиряки», счёт встречи 11:2.
Вторыми играми хоккеисты команды «Аллеусский лес» и «Химик». Счёт встречи 7:3 в пользу яровчан.

За первое место в решающем матче боролись команды «Сибирь» и «Химик». Первый период прошёл напряженно и закончился с равным счётом - 1:1, а вот второй период был с явным лидерством наших хоккеистов, забросивших соперникам ещё семь шайб и одержавших победу.

Итоговый счёт встречи - 8:1 в пользу хозяев льда.
Так, команда Хабарского района «Сибирь» стала обладателем Кубка открытия Ночной хоккейной лиги Алтайского края дивизиона Запад, с чем мы их поздравляем!

Стоит отметить, что соревнования прошли в дружеской атмосфере, а победный дух команд на протяжении всех игр поддерживали их болельщики.

Подробнее о соревнованиях читайте в ближайшем выпуске нашей газеты, а больше фото вы можете увидеть на нашем сайте в «ОК».


Фото: https://ok.ru/vestnikhabar/album/924029239408

В. Роот.



Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: