Новогодний концерт подарили артисты Хабарского ДК своим зрителям


Новогодний концерт подарили артисты Хабарского ДК своим зрителям
Накануне Нового года (29 декабря) настоящий творческий подарок преподнесли зрителям вокалисты и танцоры райцентра и гости из соседних сёл.


Самодеятельные артисты представили яркую, задорную, искрящуюся программу, наполненную музыкой, песнями, танцами и юмором.

Сразу два Деда Мороза (Евгений Коленько и Андрей Иванов) и две Снегурочки (Надежда Скиба и Лидия Парфёнова) встретились на новогодней сцене, чтобы в шуточном споре выяснить, кто лучше поздравляет людей с праздником.

И пока они выясняли, длилось новогоднее представление, в котором приняли участие настоящие таланты.

В новогоднем концерте со своими вокальными и танцевальными номерами выступили:
вокальный ансамбль "Незабудки" - "Потолок ледяной"; Арина Дрофа - "Новогодняя"; танцевальный коллектив "Акцент" - "Сиквей"; ансамбль танца "Каблучок" - "Вальс снежинок" и "Задоринка"; Анастасия Травкина - "Одновременно" и "Снежинка", Полина Позинич - "Море без кораблей" ; Олеся Моисеенко и Иван Гаценбилер - "Текила любовь", а также сольные выступления - "Дед Мороз и белые розы" и "Нино" (Мартовский КДЦ); Камилла Трощеновская - "Занесло"; вокальная группа "Очаровашки" - "Небо над тобой"; Ирина Фоминова - "Любовь как сон"; в сценке "Новогоднее желание" - Лидия Парфёнова, Евгений Коленько, Ирина Колосова, Надежда Вельбой; Тамара Побеленская и Андрей Иванов - "Пропадаю я"; Алёна Клишина - "Зима"; Дарья Коростелёва - "Зимний сон"; Лида Парфёнова и Евгений Коленько - "Парень чернокожий"; Илья Побеленский - "Смысл - в любви"; Людмила Евдокимова и Евгений Стариков - "Всё, что меня касается"; Юлия Змеевская - "Зима-зима".

Море радостных эмоций подарили выступающие довольно-таки многочисленным зрителям, которые пришли на концерт, чтобы зарядиться новогодним настроением. И это им точно удалось!

Так пусть же все те добрые пожелания зрителям, что были сказаны со сцены в этот праздничный вечер, обязательно исполнятся.

А творчество наших земляков удивляет, радует и восхищает нас и в 2022 году.

С Новым годом любимые артисты, спасибо за концерт!


Фото: https://ok.ru/vestnikhabar/album/924791866736

Видео: https://ok.ru/group/54656442105968/video/c6906992

Л. Колотеева.



Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: