Завершается акция "Новогодний подарок солдату"


Завершается акция "Новогодний подарок солдату"
Подходит к завершению акция "Новогодний подарок солдату", в которой приняли участие коллективы многих организаций нашего района, а также семьи и отдельные граждане.


Объявленная Хабарским отделом Управления Росреестра акция показала, насколько отзывчивыми могут быть жители района, постаравшиеся передать своим военнослужащим, участвующим в СВО, ощутимый привет с малой родины.

Каждый день акции наши земляки передавали в пункт сбора продукты и вещи, которые формировались в отдельные подарочные наборы. В то время как взрослые готовили подарки, дети писали трогательные письма солдатам.

День ото дня множилось количество пакетов и коробок в кабинете начальника Хабарского отдела Управления Росреестра Яны Александровны Чухрай, взявшей на себя сбор и формирование подарочных наборов.

Многие организации приносили уже готовые подарки. Так, коллектив Хабарской районной больницы передал солдатам 30 новогодних кульков. Не остались в стороне и Новоильинская врачебная амбулатория, коллектив Многофункционального центра района, районного суда и судебного участка. А подарки от Хабарского участка Кулундинских электросетей были соответствующе оформлены, с пожеланиями к солдатам быстрее вернуться домой.

Росреестр благодарит всех участников акции, в том числе и коллектив Кировского отделения АО им Гастелло, ООО « Автоспецкурсы» - собрано 10 готовых к вручению подарков, а также АО «Строитель-Агро».

Оригинально подписала свой подарок семья Нестеренко из Свердловского - «Командиру танка».

Сегодня, в понедельник, акция заканчивается. Всё, что собрали жители Хабарского района, завтра будет отправлено в краевой пункт сбора и далее, по назначению.

Хабарский отдел Управления Росреестра обязательно ещё подведёт общие итоги акции, а сегодня передаёт благодарность всем, кто принял участие в поддержке военнослужащих.

Фото: https://ok.ru/vestnikhabar/album/943218161264
                https://vk.com/album719260536_290492850

Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: