В Хабарах планируется благоустройству парка культуры


В Хабарах планируется благоустройству парка культуры
Благоустройство парка культуры и отдыха возле Хабарского ДК – мечта многих жителей села, которая может осуществиться, если жители райцентра активно, в том числе материально, поучаствуют в её претворении в жизнь.


Администрация Хабарского сельсовета провела большую организационную работу, чтобы вступить в программу «Комплексное развитие сельских территорий Алтайского края».

В 2023 году планируется проведение первого этапа программы по благоустройству парка культуры, прилегающего к ДК (выпиливание, корчевание деревьев на территории парка, завоз грунта, установка ограждения и фонарей, устройство беговой роликовой дорожки).

Одно из условий реализации проекта, согласно программы – финансовый вклад жителей села, организаций, предпринимателей в строительство и благоустройство территории.

Общая сумма проекта составляет – 3 млн рублей, при этом общая доля населения и организаций – 480 тыс.рублей.

А потому, хорошо бы всем неравнодушным жителям Хабаров, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности принять посильное участие в благоустройстве парка и внести свой, хотя бы минимальный, вклад в осуществление проекта, а значит, в благоустройство нашего села.

Узнать реквизиты для перечисления средств можно, позвонив по тел. 22-2-73, 21-4-39.



Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: