Плановые тактико-специальные учения будут идти три дня в Алтайском крае


Плановые тактико-специальные учения будут идти три дня в Алтайском крае
21 марта с 9 утра в Алтайском крае начнутся учения Сибирского округа войск национальной гвардии РФ совместно с Пограничным управлением ФСБ России по Алтайскому краю и службами органов внутренних дел. Продлятся они до 15 часов 23 марта.


Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Алтайскому краю, в рамках плановых тактико-специальных учений силами подразделений региона будут отработаны первоочередные мероприятия по противодействию возможным террористическим атакам на объектах промышленности.

Также предстоит проверить готовность войск к выполнению служебно-боевых задач в условиях сложной, динамично развивающейся обстановки.

Во время учений возможно частичное блокирование автомобильного движения в Барнауле, Бийске и в приграничных районах Рубцовского района Алтайского края. На расписание железнодорожного транспорта и междугородних автобусов мероприятия в рамках тактико-специальных учений не повлияют.

Управление Росгвардии по Алтайскому краю обращается к населению с просьбой соблюдать спокойствие и выполнять установки, полученные от сотрудников правоохранительных органов в районе проведения учений. В случае необходимости оказывать содействие представителям силовых структур.

https://www.ap22.ru

Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: