Проведены рейдовые мероприятия


Проведены рейдовые мероприятия
В Алтайском крае проведены рейдовые мероприятия по осуществлению контроля международных автомобильных перевозок зерновых и масленичных культур.


Госинспекторами (г. Славгород) ТОГАДН по Алтайскому краю на территории Славгородского района совместно с сотрудниками КГКУ «Алтайавтодор» в мае были проведены рейдовые контрольные мероприятия по выявлению нарушений, допустимых весовых нагрузок на ось, при перевозке зерновых и масленичных культур.

В результате рейдового мероприятия выявлено 28 нарушений при осуществлении международных автомобильных перевозок зерновых и масленичных культур, ответственность за которые предусмотрена ч. 1 ст. 11.23, 11.27, ч. 3, 6, 10, 11 ст. 12.21.1 КоАП РФ.

Также были привлечены лица, осуществляющие погрузку груза в транспортные средства. Наложено административных штрафов на общую сумму 1 014 600 руб.

В ходе рейдовых контрольных мероприятий проведены профилактические мероприятия: консультирование по Постановлению Правительства РФ от 21.12.2020 №2200 «Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом».

ТОГАДН по Алтайскому краю г. Славгород.

Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: