Профессиональный конкурс «Учитель года. Хабары - 2021» проходит в Хабарском районе
Вчера, 30 ноября, на базе Гастелловской СОШ был открыт районный конкурс педагогического мастерства, состоящий из трёх номинаций: «Учитель года», «Самый классный классный», «Воспитатель года».
Состязание профессионалов проходит в течение трёх дней, и уже завтра мы узнаем победителей конкурса.
К слову, для 11 воспитателей, решивших участвовать в этом ежегодном конкурсе, мероприятие проводится заочно. Представленные ими работы жюри уже начало оценивать.
На открытии приветствовали только конкурсантов-учителей.
К собравшимся обратились замглавы района Василий Николаевич Смирнов, председатель комитета по образованию Галина Николаевна Поляруш, директор Гастелловской СОШ Евгения Дмитриевна Танская.
Каждый отметил важность педагогического труда, пожелав участникам творческого вдохновения и победы.
Своё мастерство учителя демонстрируют во время открытых уроков и внеклассных мероприятий.
В этом году на звание «Учитель года» претендуют четверо педагогов:
Ирина Александровна Ком – учитель иностранного языка Ильинской СОШ,
Наталья Терентьевна Грабарь – учитель истории и обществознания Гастелловской СОШ,
Светлана Александровна Минченко – учитель начальных классов Коротоякской СОШ,
Елена Владимировна Рыжкова – учитель начальных классов ХСШ № 1.
А выяснять, кто самый классный классный в этот раз будут 11 педагогов:
Юлия Анатольевна Козлова – учитель начальных классов Ильинской СОШ,
Мария Викторовна Сапрунова – учитель начальных классов ХСШ № 1,
Татьяна Николаевна Реймер – учитель начальных классов Богатской ООШ филиал Ильинской СОШ,
Елена Николаевна Маленко – учитель Рассветовской ООШ филиал ХСШ № 1,
Татьяна Викторовна Корнилова – педагог-психолог Коротоякской СОШ,
Татьяна Николаевна Камышникова – учитель начальных классов Утянской СОШ филиал ХСШ № 1,
Ирина Александровна Целюрик – учитель начальных классов Плёсо-Курьинской ООШ филиал ХСШ № 2,
Светлана Николаевна Антонец – учитель химии Зятьково-Реченской СОШ филиал Гастелловской СОШ,
Ольга Ивановна Фризен – учитель начальных классов ХСШ № 2,
Лариса Николаевна Перервина – учитель начальных классов Мартовской СОШ,
Ольга Владимировна Дорогина – учитель математики Гастелловской СОШ.
Каждый из педагогов подготовил свои тематические уроки или внеклассные занятия, которые и оценит жюри, определив победителей во всех номинациях конкурса.
Уже завтра мы узнаем имена лучших учителей и воспитателей года, работающих в образовательных учреждениях нашего района.
Состязание профессионалов проходит в течение трёх дней, и уже завтра мы узнаем победителей конкурса.
К слову, для 11 воспитателей, решивших участвовать в этом ежегодном конкурсе, мероприятие проводится заочно. Представленные ими работы жюри уже начало оценивать.
На открытии приветствовали только конкурсантов-учителей.
К собравшимся обратились замглавы района Василий Николаевич Смирнов, председатель комитета по образованию Галина Николаевна Поляруш, директор Гастелловской СОШ Евгения Дмитриевна Танская.
Каждый отметил важность педагогического труда, пожелав участникам творческого вдохновения и победы.
Своё мастерство учителя демонстрируют во время открытых уроков и внеклассных мероприятий.
В этом году на звание «Учитель года» претендуют четверо педагогов:
Ирина Александровна Ком – учитель иностранного языка Ильинской СОШ,
Наталья Терентьевна Грабарь – учитель истории и обществознания Гастелловской СОШ,
Светлана Александровна Минченко – учитель начальных классов Коротоякской СОШ,
Елена Владимировна Рыжкова – учитель начальных классов ХСШ № 1.
А выяснять, кто самый классный классный в этот раз будут 11 педагогов:
Юлия Анатольевна Козлова – учитель начальных классов Ильинской СОШ,
Мария Викторовна Сапрунова – учитель начальных классов ХСШ № 1,
Татьяна Николаевна Реймер – учитель начальных классов Богатской ООШ филиал Ильинской СОШ,
Елена Николаевна Маленко – учитель Рассветовской ООШ филиал ХСШ № 1,
Татьяна Викторовна Корнилова – педагог-психолог Коротоякской СОШ,
Татьяна Николаевна Камышникова – учитель начальных классов Утянской СОШ филиал ХСШ № 1,
Ирина Александровна Целюрик – учитель начальных классов Плёсо-Курьинской ООШ филиал ХСШ № 2,
Светлана Николаевна Антонец – учитель химии Зятьково-Реченской СОШ филиал Гастелловской СОШ,
Ольга Ивановна Фризен – учитель начальных классов ХСШ № 2,
Лариса Николаевна Перервина – учитель начальных классов Мартовской СОШ,
Ольга Владимировна Дорогина – учитель математики Гастелловской СОШ.
Каждый из педагогов подготовил свои тематические уроки или внеклассные занятия, которые и оценит жюри, определив победителей во всех номинациях конкурса.
Уже завтра мы узнаем имена лучших учителей и воспитателей года, работающих в образовательных учреждениях нашего района.
Л. Колотеева.