Общественный Совет предпринимателей благодарит всех, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых празднованию Дня Великой Победы


Общественный Совет предпринимателей благодарит всех, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых празднованию Дня Великой Победы
Вот и отгремел праздничный салют. Хабарский район, как и вся страна, отметил самый радостный, торжественный и яркий праздник 9 Мая – День Великой Победы, праздник мужества, величия и силы духа нашего народа, праздник радости и скорби.


План мероприятий, посвящённых празднованию великой даты, включал в себя разносторонние мероприятия: визиты внимания к ветеранам, участие в различных акциях, праздничные концерты, организацию фронтовой бригады, Свечи памяти и многое другое.

В подготовку мероприятий организаторы постарались вложить частицу своей души и сердечное тепло.

Подводя итоги проведения праздника, выражаю искреннюю признательность всем, кто внёс вклад в подготовку, организацию и проведение мероприятий, посвящённых 9 Мая.

Огромное впечатление в душе каждого оставили баннеры Бессмертного полка, размещённые в канун праздника на центральной улице Хабаров.

Особо хочется отметить координаторов акции Акименко М. и Суслова С. за проведённую работу по организации изготовления баннеров, которые стали украшением праздника.

Идея родилась спонтанно, был размещён призыв, на который откликнулись предприниматели - люди с активной жизненной позицией, которые помогли реализовать данный проект.

Участием в таких мероприятиях мы выражаем своё единение, любовь к Отчизне и уважение всем тем, кто ковал Победу!
Отдельное спасибо Хабарскому историко-краеведческому музею за содействие в предоставлении информации и материала для создания баннеров.

Выражаю благодарность предпринимателям:
Суслову С. С.,
Ясашину В. А.,
Колупанову А. А.,
Саламатину А. В.,
Кисленко А. А.,
Виниченко В. В.,
Борщевому А.С.,
Акименко М. Н.,
Акименко А. С.,
Камышникову Д. М.,
Сукачу А. И.
за вклад и финансовую помощь в подготовке и размещении праздничных баннеров, за вашу отзывчивость, внимание, память, которую вы подарили каждому ветерану!

Общественный Совет предпринимателей благодарит всех, кто принял участие в подготовке, проведении мероприятий, посвящённых празднованию Дня Великой

Победы. Можно с уверенностью сказать, что праздник удался благодаря совместной работе и общим усилиям всех жителей района.

Желаю всем доброго здоровья, жизненной энергии, счастья, благополучия, ярких незабываемых событий в жизни!




С уважением, Светлана Аксёнова, председатель Общественного совета предпринимателей.



Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: