В Алтайском крае 43-летний житель села Кулунда травмирован тепловозом


В Алтайском крае 43-летний житель села Кулунда травмирован тепловозом
Сотрудники Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России и Барнаульского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России устанавливают причины и обстоятельства травмирования 43-летнего жителя села Кулунда, произошедшего на одноименной железнодорожной станции.


В настоящее время известно, что машинист тепловоза увидел переходящего железнодорожные пути мужчину, применил экстренное торможение и подал сигнал высокой громкости. Однако пешеход продолжал движение и не реагировал на приближающийся локомотив.

Несмотря на принятые меры, избежать наезда на человека не удалось. С травмами различной тяжести пострадавшего доставили в одно из медицинских учреждений, где после осмотра врачей ему назначено амбулаторное лечение. По предварительным данным мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники транспортной полиции напоминают железная дорога является объектом повышенной опасности. Появление на объектах транспортного комплекса в состоянии алкогольного опьянения существенно повышает риск происшествий, травмирования и смертельных случаев.

Пресс-служба Алтайского ЛУ МВД России.

Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: