МО МВД России «Хабарский» принял участие в ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»


МО МВД России «Хабарский» принял участие в ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»
На школьных каникулах сотрудники МО МВД России «Хабарский», совместно с членами Общественного совета Т. А. Пичугиной и Н. Д. Гришаковой, на базе школьных летних площадок–лагерей с дневным пребыванием, организовали 3 встречи с учащимися 1-4 классов ХСШ №2 и 5-6 классов Ильинской школы.


Мероприятия проходили в рамках проведения Дня открытых дверей в МО МВД России «Хабарский».

Сотрудники ГИБДД продемонстрировали новый современный служебный автомобиль «Lada-Vesta», показав и рассказав о его возможностях.

Начальник ОГИБДД Р. А. Останин провёл профилактические беседы на темы «О соблюдении ПДД в летний период» и «Безопасность детей летом».



Кинолог организовал выступление дрессированных служебных собак, показал места их содержания, после чего была организована фотосессия с собаками.



Кроме того, школьникам было продемонстрировано оружие, состоящее на вооружении в отделе, детям была доведена информация об особенностях службы в органах внутренних дел.

Старшим инспектором экспертно-криминалистического направления проведена беседа и показ наглядных материалов о дактилоскопировании и сохранении отпечатков пальцев на дактоплёнке.

В проведении тематических бесед на предмет безопасного поведения во время летних каникул, соблюдения ПДД и т. д. также принимали участие члены общественного совета Н. Д. Гришакова и Т. А. Пичугина.



В. А. Браун, врио начальника МО МВД России «Хабарский», подполковник полиции.

Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: