Гуманитарная помощь от Хабарского района


Гуманитарная помощь от Хабарского района
На территорию юго-восточных областей Украины, где в тесном взаимодействии с воинскими частями Федеральной службы войск национальной гвардии РФ сотрудничают военнослужащие Барнаула и Новосибирска, продолжает поступать гуманитарная помощь из Алтайского края, в том числе и от Хабарского района.  


Отправку гуманитарной помощи для поддержки местного населения Украины, оказавшегося в тяжёлом материальном положении, организовали и в Хабарском районе. 

Участие зерноперерабатывающего предприятия  АО "Коротоякский элеватор" в благотворительной акции стало одним из направлений его деятельности.  На этот раз руководитель Олег Новиков объединился с индивидуальными предпринимателями - братьями Алексеем и Анатолием Могильными. 

В общий груз (весом 21 тонна) вошла  продукция местного производства:  5- килограммовые упаковки муки высшего сорта торговой марки "Алтайское поле", овсяных хлопьев  "Хозяюшка" и перловой крупы (ГОСТ). 

20 августа гуманитарная помощь будет доставлена военным авиационным транспортом к военнослужащим Росгвардии, которые во взаимодействии с сообществом "Своих не бросаем" раздадут продукты в посёлках Лисичанск, Стаханова Луганской народной Республики. Отправку груза из Новосибирска курирует военнослужащий Кирилл Могильный.

Поддерживая призыв краевого Союза женщин о помощи  украинским детям-школьникам, трудовые  коллективы   АО "Коротоякский элеватор" и четырёх сельхозпредприятий, входящих в агропромышленную компанию, ведут сбор средств в рамках акции "Соберём детей в школу". 

Н. Коротких.

Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: