Богатский ДДД встретил своих зрителей


Богатский ДДД встретил своих зрителей
В начале декабря 2022 года после значительного перерыва открылся Богатский дом досуговой деятельности.


Работа клуба началась с косметического ремонта помещения, предназначенного для ДДД. После ремонта клуб открыл свои двери для посетителей.
С первых дней дом досуговой деятельности посещают учащиеся Богатской основной школы.

Вместе с заведующей Марией Панченко они играют в настольные игры, к Новому году разукрашивали окна, устраивали игры на свежем воздухе.
В середине декабря начала работать творческая «Мастерская Деда Мороза».

А в конце месяца пошло несколько праздничных дискотек для молодёжи. 30 декабря на новогодней дискотеке побывали ребята из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, которым были вручены сладкие призы, подарки. Дети танцевали вокруг ёлки, водили хороводы, играли в игры, словом, весело провели время.

Вечером 31декабря жители посёлка были приглашены в клуб на новогоднее представление «Однажды в студёную зимнюю пору». В праздничной программе выступили герои музыкальных сказок, возле новогодней ёлки пели Баба Яга и Ягония, Дед Мороз и Бурановские бабушки, Волк и Заяц, зрители тоже дружно пели известные детские песенки.

Зрители с удовольствием участвовали и в музыкальной сказке «Ёлочка и компаньоны», вставали в хоровод, состязались в играх.
На протяжении всего праздника в зале было оживлённо и весело, хорошее настроение не покидало зрителей. В конце вечера состоялся розыгрыш билетов, приобретённых при входе. Выигрышным оказался практически каждый из билетов, так что гости праздника получили свои призы, в том числе и в виде игрушек. Среди призов был и символ года – мягкая игрушка «Кролик».

Завклубом благодарит земляков, которые помогли в подготовке новогоднего праздника: работников Богатской ООШ Т.Н.Курбакову и А.В.Пушкарскую, постоянную участницу художественной самодеятельности пенсионерку З.И.Заковряшину, а также бывших учеников школы, а ныне студентов - Полину Цухт, Михаила Ковалёва.

Благодарят и спонсоров мероприятия, которыми стали сами жители посёлка, в том числе Любовь Марковну Устилка - она нашила много красивых мягких игрушек. Не остался в стороне и глава Новоильинского сельсовета С.Г.Чурсин, оказавший поддержку в проведении новогодних праздников.

Богатский ДДД ждёт своих зрителей на все мероприятия, которые запланированы на 2023 год!

Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: