В помощь военнослужащим СВО


В помощь военнослужащим СВО
Волонтёрская группа содействия военнослужащим, участвующим в СВО, организованная в Хабарском районе, перевела на счёт волонтёрского сообщества Алтайского края «Добрая воля 22» денежные средства для приобретения медикаментов. Сбор средств продолжается.


Перечисленные в середине марта средства стали первоначальным вкладом поддержки землякам из Алтайского края, находящимся в зоне СВО, от жителей Хабарского района.

От сообщества «Добрая воля 22» в адрес хабарских волонтёров поступил отчёт (с чеками) о приобретении медикаментов (антибиотиков, обезболивающих и других лекарств), а также благодарность за участие в сборе гуманитарной и денежной помощи.




Сегодня волонтёрская группа, привлекая предпринимателей, сотрудников организаций района, торговые организации, занимается подготовкой материала для изготовления маскировочных сетей и окопных свечей.

Тканевый материал цвета хаки, парафин, жестяные банки - всё это необходимо собрать в ускоренном режиме для изготовления сетей и свечей.
Кроме того, решено установить в торговых центрах с. Хабары переносной опломбированный ящик для сбора пожертвований от граждан.

На апрель запланирован также благотворительный районный турнир по волейболу, денежные взносы от которого будут переданы волонтёрскому сообществу для приобретения медикаментов либо других необходимых вещей для военнослужащих.

Волонтёры Хабарского района продолжают свою работу!

Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: