Хабарские волейболистки приняли участие в межрайонном турнире

18 марта на базе Крутихинской СОШ состоялись межрайонные соревнования по волейболу среди девушек 2009-2011 г. р.

В соревнованиях приняли участие 6 команд :
Две команды г. Камень-на-Оби, с. Хабары, с. Тюменцево, с. Панкрушиха, с. Крутиха.

Слепым жребием, команды были разбиты на две подгруппы.
В группу «А» вошли команды г. Камень-на-Оби-1, с. Хабары, с. Тюменцево.
В группу «В»–г. Камень-на-Оби-2, с. Крутиха, с. Панкрушиха.

Панкрушиха–Камень-на-Оби-2 (0:2)

В матче за 3-е место хабарская команда, к сожалению, уступила крутихинцам со счётом 1:2, таким образом, оказавшись на четвёртом месте.
А в финал вышли обе каменские команды, где сильнее стали волейболисты из первой подгруппы.

Волейбол–это командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Наши игроки показали красивую и результативную игру.

Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества–никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

В результате участницы соревнований получили заслуженные награды: им всем были вручены памятные подарки, а призёры и победители были отмечены ещё и грамотами.

Также были отмечены и лучшие игроки. В нашей команде ими стали Карина Сарымова и Диана Шубина. Желаем хабарским волейболисткам и их тренеру Л. Коростелевой успешных игр и ярких спортивных достижений!