Сотрудникам редакции «Вестник целины» вручены награды за труд


Сотрудникам редакции «Вестник целины» вручены награды за труд
Сегодня в нашем коллективе знаменательное событие – за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня российской печати четверо сотрудников редакции получили краевые награды.


И хоть День печати отмечался в январе, и награды были присвоены тогда же, они нашли своих «героев» в жаркий июньский день. Так уж случается в нашей жизни, что поощрение за труд приходит позднее, чем назначено. Но главное - приходит!

А потому, спешим поделиться с вами радостью, наши уважаемые читатели, и сообщить о том, что сотрудники, имеющие многолетний стаж добросовестной работы в редакции районной газеты «Вестник целины» награждены:


Шароватов Дмитрий Викторович (оператор вёрстки, стаж 20 лет) – Благодарностью губернатора Алтайского края;


Тесленко Надежда Фёдоровна (техничка-курьер, стаж 24 года) – Благодарностью губернатора Алтайского края;


Коваленко Юлия Сергеевна (зав.сельхозотделом, стаж 11 лет) – Благодарностью управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края;


Колотеева Лариса Анатольевна (гл.редактор, стаж 27 лет) – Почётной грамотой управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края.

Награды вручали заместитель начальника управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края Олег Иванович Микуров и глава Хабарского района Владимир Геннадьевич Бусыгин, сказав тёплые слова в адрес коллектива редакции и поблагодарив за общественно-полезную деятельность по освещению жизни района и края.

В свою очередь, мы благодарим за высокую оценку нашего труда, надеясь и впредь добросовестно и качественно выполнять свою работу. Любимую работу!


Л. Колотеева, редактор газеты «В.Ц».

Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: