Женсовет Хабарского района собрал игрушки для пришкольных детских площадок


Женсовет Хабарского района собрал игрушки для пришкольных детских площадок
По инициативе Союза женщин (женсовета) Хабарского района впервые был организован сбор игрушек для детей, посещающих лагеря дневного пребывания, работающие летом при школах.


Благотворительная акция «Подари игрушку детям» проводилась с конца мая по первую неделю июня. Сегодня были подведены её итоги.

–По всему району мы собрали более 10 коробок всевозможных игрушек, книг, конструкторов, развивающих игр. И сегодня всё это мы передаём в Хабарский филиал Комплексного центра социального обслуживания населения, который раздаст игрушки по школам, согласно поданным заявкам. Надеемся, этот игровой материал будет востребован на школьных площадках и поможет создать детям хорошее настроение во время летних каникул,»сказала председатель СЖР по Хабарскому району С. Ф. Коленько.

Несмотря на то, что акция официально завершена, каждый может принять участие в благом деле и тоже подарить игрушку ребёнку. Для этого нужно просто обратиться в свой сельсовет или женсовет, а они передадут ваш подарок по назначению.
Главное условие: игрушки могут быть не обязательно новыми, но целыми и чистыми. Можно принести машинки, кукол, фигурки животных, наборы конструкторов, развивающие игры, раскраски, фломастеры, наборы для творчества, спортивный инвентарь и др. Детям нужны разные игрушки.

Принеси игрушку–порадуй ребенка!
Подводя итог акции «Подари игрушку детям», можно отметить, что она дала возможность объединить усилия каждого из нас на пути благородных начинаний.

Одной из отличительных черт народа всегда была доброта и отзывчивость, готовность прийти на помощь. Женсовет района выражает огромную благодарность всем участникам акции и желает здоровья, успехов, оптимизма и благополучия!

Союз женщин Хабарского района.


Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: