Битву хоров–2024 выиграла песня!


Битву хоров–2024 выиграла песня!
И вновь под Новый год в Хабарском ДК была устроена творческая «Битва хоров».


Песенное шоу который год становится настоящим подарком зрителям к новогоднему празднику. И в этом году оценить мастерство участников, только днём ранее, смогли жители Мартовки, и не случайно, ведь в музыкальной битве вновь состязались два хора–из Мартовки и Хабаров.

Полюбоваться на мастерство исполнителей пришли их родные, знакомые, коллеги, соседи и все, кто хотел зарядиться праздничным новогодним настроением. Все места в зале были заняты, зрители с нетерпением ждали праздника. И он грянул зажигательной музыкой и яркими огнями!

Как и год назад в этот раз вокальные коллективы представили свои песни в шести номинациях: «Дискотека 80-х», «Современная песня», «Песня из кинофильма», «Народная песня», «Медленная песня», «Новогодняя песня». При этом каждый коллектив соревновался не только в вокальном исполнении, но и в актёрском мастерстве.

На сцене развернулось настоящее новогоднее представление из прекрасной музыки, красивых костюмов и звонких голосов. Хоровые коллективы показали себя истинными мастерами вокального искусства, даря зрителям всем известные любимые песни, которые те подпевали вместе с участниками.

А когда исполнители готовились к следующим номерам, на сцену выходили танцевальный коллектив «Акцент» (рук. Евгений Стариков), любимые зрителями вокалисты: Людмила Евдокимова, Зоя Подставкина, Алёна Клишина, Виктория Денисенко, а также театральный коллектив Хабарского ДК.

Зрители не жалели аплодисментов, поддерживая участников и восхищаясь их творческим мастерством. А жюри по-новогоднему «строго» оценивало номера исполнителей.

И вот настал торжественный момент награждения. Награды за артистичность и сценическое мастерство получили оба хора, которые, кстати, подготовили их руководители: Людмила Евдокимова–с. Хабары и Олеся Моисеенко–с. Мартовка.

А завершилась битва новогодней объединяющей песней в исполнении двух хоров.
Достойным праздничным подарком стал этот музыкальный вечер для всех зрителей и гостей Хабаров и Мартовки. Своим творчеством наши артисты вновь порадовали любителей музыки и хороших песен, пожелав всем счастливого 2024 года!

Фото: https://ok.ru/vestnikhabar/album/962776569968
Видео: https://ok.ru/group/54656442105968/video/c19648880

Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: