Примите участие в фотоконкурсе «Взгляд»


Примите участие в фотоконкурсе «Взгляд»
Алтайский государственный Дом народного творчества проводит фотоконкурс «Взгляд». До 25 апреля продлится приём заявок на участие в этом краевом конкурсе.


Предусмотрены номинации «Монохромная/чёрно-белая фотография», «Концептуальное фото», «Люди и эмоции», «Пейзаж», «Многоликая Россия».

К участию приглашают как отдельных фотолюбителей, самодеятельных авторов в возрасте от 14 лет, так и коллективы, творческие студии, учреждения культуры. Каждый участник может представить не более трёх снимков в каждой номинации.

Для участия необходимо направить заявку и ссылку на скачивание фотографий (с любого ресурса) на электронный адрес altkinocenter@mail.ru (в теме письма указать «Фотоконкурс»).
Награждение победителей пройдёт в дистанционном режиме. Победители получат дипломы и специальные призы. Работы победителей будут размещены на сайте Алтайского государственного Дома народного творчества и в социальных сетях. По завершении конкурса в выставочном зале учреждения пройдёт выставка лучших работ.

Положение о конкурсе и образец заявки опубликованы на сайте cntdaltai.ru/?p=45043. Уточнить информацию можно по телефону (3852) 62-80-54.

Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: