Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют автоледи с 8 марта


Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют автоледи с 8 марта
В преддверии Международного женского дня сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Хабарский» на территории Хабарского и Панкрушихинского района проводят акцию «Цветы для автоледи» и «8 Марта – в каждый дом».


Не дожидаясь календарного праздника, блюстители безопасности на дороге решили порадовать прекрасных женщин с наступлением самого долгожданного дня весны – 8 Марта.

В рамках акции «Цветы для автоледи» инспекторы ДПС останавливают женщин-водителей, управляющих транспортным средством, и дарят цветы. Многие девушки не ожидают такого сюрприза от инспекторов. Сотрудники ГИБДД поздравляют автоледи с наступающим весенним праздником, желают представительницам прекрасного пола здоровья, любви и красоты.

Сотрудники Госавтоинспекции не просто вручают цветы, но и напоминают, что управление автомобилем – это большая ответственность за жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Проводимая акция поднимает настроение всем её участникам и делает пасмурный день по-настоящему праздничным.

Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: