В Новоильинском КДЦ состоялась конкурсная программа «А ну-ка, девушки!»


В Новоильинском КДЦ состоялась конкурсная программа «А ну-ка, девушки!»
7 марта в Новоильинском Доме культуры прошла конкурсная программа "А ну-ка девушки!".


В программе принимали участие 2 команды: ученицы 7 класса "Золотая рыбка" и 9 класса "Экстрим". Девушки выполняли различные задания, начиная с визитной карточки, представления команд, и заканчивая домашним заданием, которые , к слову сказать, у обеих команд получились очень интересными. "Экстрим" подготовили сценку про жизнь в родном селе, а "Золотая рыбка" порадовала всех присутствующих зрителей своим зажигательным танцем "Калинка- малинка".

Всего было 6 конкурсов. Между конкурсами, пока команды выполняли некоторые задания, звучали поздравления и песни наших артистов. В итоге, в конкурсной программе победила дружба. Всем участницам концерта вручили живые цветы, а конкурсанткам глава сельсовета Чурсин Сергей Гаврилович (он же– председатель жюри) вручил благодарности за участие в конкурсе, торты, небольшие подарки на память и подарочные сертификаты в кафе "Зиг-Заг", в которое девушки отправились сразу же после мероприятия. С большим удовольствием за чашкой горячего чая с тортом и свежеиспечённой пиццей они делились впечатлениями от концертной программы.

Финансовую помощь в проведении мероприятия оказали администрация Новоильинского сельсовета и глава КФХ Могильный Алексей Алексеевич, а также за сотрудничество оказало кафе "Зиг-Заг". Большое всем спасибо за то, что помогли устроить праздник нашим девочкам!

По отзывам односельчан о проведенном мероприятии мы поняли, что нам удалось дружно и весело встретить самый милый и весенний праздник!









Н. Еремина, заведующая КДЦ.

Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: