Люди из алтайских деревень увидят спектакли барнаульского театра


Люди из алтайских деревень увидят спектакли барнаульского театра

С начала сентября по сёлам Алтайского края начнёт гастрольный тур Алтайский государственный музыкальный театр. Реализация проекта "Музыкальный театр - Алтаю!" стала возможна благодаря грантовой поддержке губернатора. 


В театре рассказали, что для сельских районов артисты подготовили два спектакля. На взрослую аудиторию рассчитана комедия «Одолжите тенора», а детям покажут музыкальную сказку «Дюймовочка». 

После гастролей в Алтайском музыкальном театре откроется 59-й сезон. Уже 2, 3 и 4 октября состоятся премьерные показы оперетты Пала Абрахама «Бал в «Савойе». А к Новому году в репертуаре появятся ещё два спектакля. Для детей поставят «Легенду об Аладдине», для взрослых зрителей подготовят представление «Новый год с бородой».


Источник: http://www.ap22.ru/paper/Lyudi-iz-altayskih-dereven-uvidyat-spektakli-barnaul-skogo-teatra.html


Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: