Женщины-ветераны ХЦПО отметили Международный женский день
В преддверии замечательного весеннего праздника женщины-ветераны ХЦПО собрались в одном из кафе райцентра. Красивые, нарядные, помолодевшие и весёлые, они и в этом году решили не отступать от своей многолетней традиции. Практически каждая из них отработала в потребкооперации по несколько десятков лет, имея в трудовой книжке всего две записи.
С праздником всех собравшихся поздравили глава Хабарского района Алексей Анатольевич Кислов, управляющая допофисом Россельхозбанка Мария Анатольевна Паздникова, председатель общественного совета при главе района – хабарский предприниматель Александр Иванович Сукач, председатель совета ветеранов ХЦПО Раиса Павловна Фатеева.
Все они пожелали женщинам здоровья, долголетия, взаимопонимания в семье, внимания детей и внуков, ну и, конечно же, отличного настроения, вручив женщинам небольшие подарки.
В этот день ещё долго звучала музыка, а за столом звучали тосты, смех, добрые пожелания друг другу, воспоминания о годах трудовой деятельности.
Ю. Коваленко.