В кювете между Хабарами и Утянкой найден раненый лебедь 10.04.2019 Сегодня утром к нам в редакцию позвонил мужчина и сообщил, что, проезжая по трассе, он увидел в кювете раненого лебедя. Мы сразу же отправились на поиски, в надежде оказать ему помощь.
В Алтайском крае директора двух учреждений обвиняются в хищении около миллиона муниципальных бюджетных денежных средств 10.04.2019 .
Ситуацию в селе Мичуринском Хабарского района комментирует главный внештатный специалист эпидемиолог Минздрава Алтайского края Переладова И. В. 08.04.2019 .
С 1 апреля 2025 года единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества медико-психологической поддержки семей и участников СВО перешел на круглосуточный режим работы 01.04.2025 ъ
Приглашаем принять участие в XVI Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство» 25.02.2025