Новый год в Хабарском филиале Комплексного центра


Новый год в Хабарском филиале Комплексного центра
В преддверии Нового года в филиале по Хабарскому району Комплексного центра соцобслуживания состоялось представление «Новогоднее волшебство» для детей, получающихздесь услуги.


Специалисты учреждения подготовили настоящую новогоднюю сказку.И на праздник к детям пришли сказочные герои Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и, конечно же, символ наступающего года – Дракон!Ребята с удовольствием исполняли новогодние песни, читали стихотворения, водили хороводы, а также с радостью принимали участие в различных конкурсах.

Асамое яркое впечатление на них произвел серебряный дождь.
Взале царила атмосфера тепла, улыбок и хорошего настроения.
В завершение праздника были подведены итоги конкурса поделок «Лучшая новогодняя снежинка», и каждый ребенок получил свой сладкий приз. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои вручили детям новогодние подарки, полученные отМинистерства социальной защиты Алтайского края.

Веселый праздник состоялся также благодаря помощи спонсоров - Могильного А.А., Розумак В.В., Захаренко Е.О., Виниченко В.В., Турсинова Ш.Д. и других предпринимателей.

Организаторам праздника хорошо известно, что хорошие дела- это результатотзывчивости добрых людей. И в этот раз такие люди нашлись, поделившись теплом своей души с детьми. Благодаря этой поддержкеспециалистам Комплекса удалось создать для ребят настоящий новогодний праздник, и увидеть в их глазах счастье, а это дорогого стоит.

Пусть ваши добрые дела вернутся к вам удачей, успехом и процветанием. Пусть в вашей жизни будут здоровье, радость и счастье! С Новым годом!



Разработка сайтов и мобильных приложений БИТ

Возврат к списку


Материалы по теме: